Ваш товар успешно добавлен в корзину
Заказать

Дорогой покупатель! Заказ сделать так просто!
Впишите телефон,
всё остальное сделаем мы сами!

Ваш номер телефона: *
Дисконт-центр с доставкой по Москве
Работаем круглосуточно, без выходных
Россия
+7 (495) 208-41-52

Режим работы: круглосуточно

Заказать звонок
Каталог обуви Отзывы Как ухаживать за Timberland Статьи Контакты Доставка

Обувь Тимберленд – в каких условиях нельзя носить?

30.05.2016

Естественно, обувь под наименованием Timberland считается максимально устойчивой. Ботинки были созданы для лесорубов, поэтому им, как правило, ничего не страшно. Однако было бы желание, а способ уничтожить ботинки всегда можно найти.

Обувь под наименованием Timberland можно носить, даже если на улице присутствует сильный мороз, жара, гололед, грязь, крошево изо льда или пыль. В таких ситуациях они не потеряют свою привлекательность. Эти ботинки выдерживают походы по каменистым тропам. Они не расклеиваются даже тогда, когда с ними пересекаешь реку. Испортить подобную обувь можно будет только в том случае, если все вышеперечисленные условия воздействовать на них одновременно. Кроме того, тимберленды достаточно быстро становятся непривлекательными, если за ними не ухаживать. То есть, они будут некрасивыми, если их не мыть вовремя, оставлять корку грязи неделями и прочее.

Продлеваем жизнь ботинкам

Чтобы продлить им жизнь, необходимо:

  • Промывать при загрязнении.

  • Сушить в том случае, если обувь промокла.

  • Обрабатывать различными средствами для ухода.

  • Протирать от пыли.

  • Периодически стирать стельки.

Это весьма стандартные правила, которые не отнимут у вас много сил и времени. Если же их периодически соблюдать, носить такую обувь можно будет в различных ситуациях экстремального характера. Конечно, желательно переходить реку по мосту и обходить грязные лужи.


Назад к списку новостей

TIMBOOTS
Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт timboots.ru носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Информация, представленная на сайте, ни при каких условиях не должна рассматриваться как предложение, сделанное Продавцом какому-либо лицу. Продавец оставляет за собой право в любое время изменить данную информацию без предварительного уведомления.